Konferenzhotels in Ungarn
Aussuchen
arrow
Touristiche Regionen Städte, Ortschaften Kongresssaal Kapazität Unterkunftsarten Typen des Sitzens Event-Typen Ausstattung

Tó Wellness Hotel

***+Zurück zu Konferenzen Bank

Bank - Region: Nord-Ungarn

Unterkunftstyp: Hotels

Kongresssaal Kapazität
 SäleFläche m2Anzahl der SäleTheater
Schule
T–Sitzordnung
U–Sitzordnung
Genf
Bankett
Rezeption
1Jazz I5645242226203050
2Jazz II1812810
3Jazz I+II7465302226205065
4Jazz III38252015181220
5Jazz IV38252015181220
6Jazz III+IV7675503040205060
7Dixie21151210128
85050201620143640
Verbindungsmöglichkeit der Konferenzsaalen: 1+2, 4+5

Anfrage senden
Kongress Informationen Tó Wellness Hotel

Ihre Anfrage ist nicht als eine verbindliche Buchung zu betrachten. Nach Eingang Ihrer Anfrage wird Ihnen ein unverbindliches Angebot gesendet. Wenn der gefragte Aufenthalt (Unterkunft) wegen besetzten Kapazitäten nicht möglich ist, wir werden Ihnen vorschlagen: den frühestmöglichen Zeitraum oder eine alternative Unterkunft in ähnlicher Qualität. Wenn Sie mit dem Angebot nicht einverstanden sind, wird Ihre Buchung ohne Sanktionen storniert. Im Falle Ihrer Einwilligung wird eine Rechnung für den Aufenthalt gesendet. Die Bezahlung für bestellte Leistungen verlangen wir vor der Ankunft, laut der Buchungsbedingungen.

Bitte geben Sie nach Möglichkeit keine E-Mail-Adresse von hotmail.com ein, da unsere E-Mails von dort in letzter Zeit als unzustellbar zurückgesendet wurden.









 

Persönliche Daten


(John Doe)


(+421 905 211 800)


(hepex@hepex.sk)



Anzeigen Buchungsbedingungen
Mit einem Stern (*) gekennzeichnete Felder sind obligatorisch
Bewertung schreiben
Event-Typen
  • Kongresse und Konferenzen
  • Arbeit Verhandlungen
  • Unternehmen Verhandlungen
  • Teambuildinge
  • Gesellschaftliche Veranstaltungen
  • Hochzeiten
  • Seminaren und Schulungen
  • Geschäfts-Präsentationen
  • Geschäftsmittagessen
  • Firmen Treffen, Events
  • Familienfeiern
Kapazität der Einrichtung
Anzahl der Säle6
Kapazitäten der Saalen 65(45+12), 75(25+25), 50, 15
Bettenzahl125+10
Zimmerkapazität58
Restaurant Dienstleistungen1
Max. Kapazität135
Kontakte
Adresse Petőfi út 73,
H-2653 Bank
GPS N47.923151°
E19.178942°
Erstellungsdatum 26. 11. 2014
Letzte Änderungsdatum 04. 11. 2015
Attraktionen in der Nähe
Banki SeeSeen, Flüsse
0.19 km
Freizeitzentrum und Erlebnispark Tó - BánkUnterhaltung - Bobfahren, Adrenalin- und Freizeitparks, Ausflugsschifffahrten
0.41 km
Bobbahn - VisegrádUnterhaltung - Bobfahren, Adrenalin- und Freizeitparks, Ausflugsschifffahrten
27.48 km
DonauknieSeen, Flüsse
29.64 km
41.80 km
42.28 km
Weitere Sehenswürdigkeiten

Die Unterkunft zu bewerten benutzen Sie das folgende Formular.

Hilfsbereitschaft des Personals
Relation Preis/Dienstleistung
Sauberkeit
Komfort
Niveau der Verpflegungsdienste
Positive Bewertung Negative Bewertung
Kundenname (nicht erforderlich) Email (nicht erforderlich)
Spam-Schutz    
Bewertungen

Diese Einrichtung hat keine Bewertungen. Seien Sie der Erste.

Diese Website benutzen Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Viac informácií
Používaním tohto webu tiež súhlasíte so zásadami ochrany osobných údajov vyplývajúce z najnovšieho nariadenia EÚ - GDPR. Akzeptieren