Konferenzhotels in Ungarn
Aussuchen
arrow
Touristiche Regionen Städte, Ortschaften Kongresssaal Kapazität Unterkunftsarten Typen des Sitzens Event-Typen Ausstattung

Thermal Hotel Visegrád

****Zurück zu Konferenzen Visegrád

Visegrád - Region: Budapest und Umgebung

Unterkunftstyp: Hotels

Kongresssaal Kapazität
 SäleFläche m2Anzahl der SäleTheater
Schule
T–Sitzordnung
U–Sitzordnung
Genf
Bankett
Rezeption
1Zafir 195112045365060
2Zafir 299112045365060
3Zafir 31681180804590100
4Achat40125211510
5Smaragd50135271830
6Opal30127211510
7Rubin6115630212030
8Jade561453021
9Onix391402418
10Ametist331301815
Verbindungsmöglichkeit der Konferenzsaalen: 1+2, 2+3, 1+2+3, 4+5, 5+6, 4+5+6

Anfrage senden
Kongress Informationen Thermal Hotel Visegrád

Ihre Anfrage ist nicht als eine verbindliche Buchung zu betrachten. Nach Eingang Ihrer Anfrage wird Ihnen ein unverbindliches Angebot gesendet. Wenn der gefragte Aufenthalt (Unterkunft) wegen besetzten Kapazitäten nicht möglich ist, wir werden Ihnen vorschlagen: den frühestmöglichen Zeitraum oder eine alternative Unterkunft in ähnlicher Qualität. Wenn Sie mit dem Angebot nicht einverstanden sind, wird Ihre Buchung ohne Sanktionen storniert. Im Falle Ihrer Einwilligung wird eine Rechnung für den Aufenthalt gesendet. Die Bezahlung für bestellte Leistungen verlangen wir vor der Ankunft, laut der Buchungsbedingungen.

Bitte geben Sie nach Möglichkeit keine E-Mail-Adresse von hotmail.com ein, da unsere E-Mails von dort in letzter Zeit als unzustellbar zurückgesendet wurden.









 

Persönliche Daten


(John Doe)


(+421 905 211 800)


(hepex@hepex.sk)



Anzeigen Buchungsbedingungen
Mit einem Stern (*) gekennzeichnete Felder sind obligatorisch
Bewertung schreiben
Event-Typen
  • Kongresse und Konferenzen
  • Arbeit Verhandlungen
  • Unternehmen Verhandlungen
  • Teambuildinge
  • Gesellschaftliche Veranstaltungen
  • Hochzeiten
  • Seminaren und Schulungen
  • Geschäfts-Präsentationen
  • Geschäftsmittagessen
  • Firmen Treffen, Events
  • Familienfeiern
Kapazität der Einrichtung
Anzahl der Säle10
Kapazitäten der Saalen 420 (120+120+180), 90 (25+35+27), 56, 45, 40, 30
Bettenzahl348+50
Zimmerkapazität174
Restaurant Dienstleistungen1
Max. Kapazität250
Kontakte
Adresse Lepence völgy 1213,
H-2025 Visegrád
GPS N47.764840°
E18.953750°
Erstellungsdatum 27. 05. 2016
Letzte Änderungsdatum 20. 03. 2019
Attraktionen in der Nähe
DonauknieSeen, Flüsse
3.70 km
Bobbahn - VisegrádUnterhaltung - Bobfahren, Adrenalin- und Freizeitparks, Ausflugsschifffahrten
5.80 km
8.63 km
Synagoge - EsztergomKirchen, religiöse Denkmäler
22.03 km
St. Anna-Kirche (Runde Kirche) - EsztergomKirchen, religiöse Denkmäler
22.07 km
22.18 km
Weitere Sehenswürdigkeiten

Die Unterkunft zu bewerten benutzen Sie das folgende Formular.

Hilfsbereitschaft des Personals
Relation Preis/Dienstleistung
Sauberkeit
Komfort
Niveau der Verpflegungsdienste
Positive Bewertung Negative Bewertung
Kundenname (nicht erforderlich) Email (nicht erforderlich)
Spam-Schutz    
Bewertungen

Diese Einrichtung hat keine Bewertungen. Seien Sie der Erste.

Diese Website benutzen Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Viac informácií
Používaním tohto webu tiež súhlasíte so zásadami ochrany osobných údajov vyplývajúce z najnovšieho nariadenia EÚ - GDPR. Akzeptieren